Cannot find 'fly' template with page ''

Закупайте оптом только тренды

Наверняка первое, что пришло в голову, когда Вы решили заняться продажей детских игрушек – не важно, основным видом товаров или как расширением ассортимента – это купить игрушки оптом. А точнее: где купить игрушки оптом? Хороший вопрос, потому что Вам повезло – у Вас уже есть на него ответ! Вы попали туда, куда нужно. Детские игрушки оптом – это к нам.

Мы – компания ИгроДом! И мы занимаемся оптовыми поставками игрушек оптом из Китая (от производителя). На территории Китая расположены тысячи мануфактур, занимающиеся производством детских игрушек любых видов. Можно сказать, что Китай – это сплошная фабрика детских игрушек. Вполне логично, что при таком обилии производства, именно в Китае лучше цены на эту продукцию. Отсюда следует, что купить игрушки оптом было бы выгоднее именно в Китае. Конечно, Вы можете и сами попробовать своими силами справиться с покупкой опта игрушек, но практика показывает, что гораздо выгоднее поручить это дело профессионалам. Мы имеем большой опыт в поставках, что позволяет нам утверждать, что отладить процесс покупки игрушек оптом – это огромные затраты сил, времени, финансов и нервов. В ста случаях из ста проще и надёжнее покупать игрушки оптом не самому, а через поставщика. И практически всегда это выгоднее в конечном финансовом выражении.

Наши клиенты – это ритейл любого масштаба, сейчас мы открыты к заказам всего от 20 000 рублей! Если вы задумываетесь о том, чтобы купить игрушки оптом, то осталось только заполнить заявку на нашем сайте и получить каталоги с ценами на игрушки оптом, причем Вам не обязательно покупать все наименования в больших количествах – для нас главное, чтобы общая сумма заказа соответствовала минимальной или была больше. Это очень удобно: нет необходимости закупать лишнее количество товара «впрок», Вы можете набрать хоть по упаковке каждого вида игрушек, благо у нас в ассортименте более 30 000 наименований, и расширить свой ассортимент без значительных вложений!

В нашем интернет-магазине игрушек оптом «ИгроДом» Вы найдете для своего магазина полную сетку товаров по самой низкой стоимости. Плюс нашего магазина в том, что с нами Вы сможете зарабатывать больше на игрушках лучшего качества. Нашими постоянными клиентами являются ритейлеры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Воронежа, Ярославля, Ростова-на-Дону, Казани, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, Хабаровска, Челябинска, Тюмени, Ханты-Мансийска и других городов России! Также мы поставляем в страны СНГ – в Украину, Казахстан и республику Беларусь. Возим игрушки не исключая и полуостров Крым.

Если Вы до сих пор сомневаетесь, где купить игрушки оптом от производителя, то сделайте одну простую вещь: заполните заявку или свяжитесь с нашим менеджером по телефону, чтобы узнать, какие условия мы предоставляем новым клиентам! Для новых клиентов у нас всегда есть интересные предложения, как дешево купить игрушки оптом. Мы знаем все риски, с которыми связана покупка детских игрушек оптом, и обязательно поделимся с Вами этой информацией – стоит лишь позвонить!


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21