Cannot find 'fly' template with page ''

Как отличить перекупа от настоящего поставщика

Основная болезнь ритейла в современных реалиях российского бизнеса – это посреднические накрутки. Если Вы не слишком хорошо погружены в какую-либо сферу, в которой Вам необходимо совершить крупную покупку, например, хотите закупить детские игрушки оптом, то некоторый промежуток времени, пока Вы совершаете первые попытки поиска надежного поставщика Вам может показаться, что в России большое количество поставщиков детских игрушек со складом. Однако, это поверхностное и не верное впечатление. Всё дело в том, что в поисковиках Вы будете находить в первую очередь тех, кто на самом деле ничего никуда не поставляет, а покупает у кого-то, кто покупает у кого-то, кто покупает у кого-то и так далее, до той очереди, где кто-то уже покупает детские игрушки оптом от производителя.



Как же отличить перекупа от реального поставщика? Самый простой, действенный, а главное – важный для Вас индикатор – это цена! Чем ниже цену на игрушки может предложить поставщик, тем ближе он в цепочке к производителю. Теперь, внимание! Вопрос: у кого самая низкая цена на опт детских игрушек из Китая? Вы сейчас наверняка догадываетесь, что это та компания, которая напрямую закупает игрушки оптом в Китае, а затем прямой поставкой сразу же продаёт Вам.



Похоже, что сейчас Вам хочется работать с такой и только с такой компанией. Что ж, приступайте! Вы уже находитесь на сайте самого дешевого поставщика детских игрушек оптом из Китая – на сайте компании «ИгроДом». Осталось всего лишь отправить нам номер телефона, по которому с Вами возможно связаться, либо, если не хотите ждать, пока менеджер Вам перезвонит – набирайте номер телефона, который Вы видите на этом сайте и заказывайте каталог детских игрушек с ценами на 2018 год!



Компания «ИгроДом» - это крупный поставщик детских игрушек из Китая оптом дешево и без хлопот! В наших каталогах более 30 000 наименований, из которых от 3 до 6 тысяч позиций мы постоянно держим на наших складах для оперативной отгрузки востребованных моделей.

Нашими постоянными клиентами являются ритейлеры Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Воронежа, Ярославля, Ростова-на-Дону, Казани, Краснодара, Новосибирска, Иркутска, Владивостока, Хабаровска, Челябинска, Тюмени, Ханты-Мансийска и других городов России! Также мы поставляем в страны СНГ – в Украину, Казахстан и республику Беларусь. Возим игрушки не исключая и полуостров Крым.

Преимущества оптовой базы компании «ИгроДом» – поставщика детских игрушек оптом:

- цены ниже других поставщиков в России и СНГ

- очень большой ассортимент детских игрушек любых типов, в нашем каталоге Вы найдете развивающие игрушки, игрушки антистресс, лизуны, сквиши, мякиши, деревянные игрушки, мягкие детские игрушки, автомобили, куклы, музыкальные игрушки и так далее, всего и не перечислишь – смотрите каталог на сайте

- товары сертифицированы, большую часть игрушек мы сертифицировали сами, чтобы без проблем ввозить из Китая на территорию РФ оптовые партии и с чистой совестью продавать эти сертифицированные и безопасные игрушки

- полностью белая таможня

- мы не продаем игрушки под реализацию, но готовы поставлять оптовые партии детских игрушек под оплату в момент Вашего приема товара, то есть никакой предоплаты для покупки не требуется

- имеем отлаженную логистическую схему работы, так что Вы всегда получаете свой заказ вовремя

Просто обратитесь к нашим менеджерам для оформления заказа!



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21