Cannot find 'fly' template with page ''

Инерционны машинки – неизменный лидер продаж!!!!!!!

Инерционны машинки – неизменный лидер продаж!!!!!!!
Разнообразие инерционных машинок на нашем сайте, удовлетворит запросы даже самых привередливых клиентов. Мы постарались собрать в ассортимент не только классически машины, но также сельскохозяйственную технику, огромные автовозы, тягачи, манипуляторы, спец технику, гонки, автоэвакуаторы.

5668-18.jpg  9905-12.jpg

Интерес к инерционным машинкам не исчезнет никогда, каждый год производители все больше и больше предлагают нам новинок, а также работают над качеством товара.
Принцип работы данного вида игрушек основан маховике, которых находится внутри игрушки. Маховик приводится в действие толчком, для придания ускорения и далее она движется уже сама по инерции. Механизм очень прост, долговечен и не ломается.

Какие же плюсы от инерционных машин
С точки зрения психологов, игры с простыми инерционными игрушками оказывают положительное влияние на развитие ребенка. Благодаря широкому ассортименту транспорта, таких как полицейские, пожарные и военные машины ребенок может придумывать и проживать вполне реальные ситуации из жизни. Также они развивают мелкую моторику, фантазию, мышление, логику и учатся воспринимать внешний мир.
На нашем сайте Вы найдете огромный выбор инерционной техники.
Все игрушки из нашего каталога выполнены из чистого пластика без вредных примесей, не токсичны и гипоаллергенны. Данный материал очень легкий, красивый и не прихотливый в уходе. Инерционные игрушки можно мыть с любым не абразивным моющим средством. Детали игрушек не имеют острых углов и краев, безопасны для игр маленькими детьми.

248В.jpg  301-2В.jpg  567-020.jpg

Инерционные машинки мы возим линейками, вы можете выбрать целую серию строительной техники, куда войдут: бетоновоз, автоэкскаватор, бортовой погрузчик  и другие виды.
Так же хотели бы отметить, доступность инерционных машинок для потребителей. На нашем сайте Вы найдете игрушки от 40 рублей, что позволит Вам иметь высокую наценку и при этом удовлетворить ценой Ваших покупателей. Игрушек много не бывает!!!!! Поэтому добро пожаловать к нам за постоянными новинками и доступными ценами.

303-1А.jpg  908-8G.jpg  


Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21