Cannot find 'fly' template with page ''

Игровые модули "Кухня"

В компании ООО «ИгроДом» представлена широкая линейка товаров для девочек, куда входят:

  • Бытовая техника и игровые модули;

  • Коляски и кроватки;

  • Куклы;

  • Наборы доктора;

  • Наборы парикмахера, стилиста, косметика;

  • Наборы посуды, овощей и фруктов.

Категория под названием Бытовая техника и игровые модули заслуживает особого внимания. С каждым годом производители стараются сделать детскую игровую Кухню, все более похожей на настоящую, включая в ее состав множество разнообразных функций и предметов. В нашем ассортименте есть несколько видов кухонь:

- мобильные - данные модели могут трансформироваться в столики на колесах, в чемоданы, их легко и быстро собрать в дорогу с собой или переместить на новое место. Данные модели любят за их универсальность, простоту в сборке ну и конечно мобильность.

12-2 ™ге≠п.jpeg  12-1 ™ге≠п.jpg  12-3 ™ге≠п.jpg

- стационарные кухни - это большие, максимально функциональные, явно приближенные к настоящим. Это напольные кухни оснащенные, электронной варочной поверхностью, духовым шкафом с электронным циферблатом, холодильником, вытяжкой, большим количеством предметов, большой высотой. Среди них часто встречаются кухни со звуковыми и световыми эффектами, у таких моделей реально льется вода, конфорки при включении издают характерный звук, так же часто встречаются звук закипающей воды. В нашей компании таких кухонь большое количество, и если вы затрудняетесь с выбором, то можете позвонить по телефону +7 (343) 363-88-32 и получить подробную консультацию.

889-181.jpg  889-190.jpg  1-1.jpg  


1-2.jpg

мини кухни - отличаются небольшим размером (до 30-40см), очень легкие, мобильные, но при этом неплохо оснащены аксессуарами. Основное достоинство таких кухонь, конечно же цена. И на нашем сайте они присутствуют в большой ассортиментной линейке.

623-С2.jpg  8020.jpg 

771-7.jpg



Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
AlfaSystems GoPro GP261D21